главная   |   о компании   |   база актеров   |   тренинг   |   услуги   |   локации   |   студия звукозаписи   |   контакты

Тренинг актерского мастерства (базовый)

Весь мир - театр, а люди в нем актеры (c) У. Шекспир

Тренинг проводит профессиональный преподаватель актерского мастерства, режиссер, актер Виталина Витальевна Диденко, работающая с "Фабрикой Звезд", телеканалом М1 и известными музыкальными группами.   >> Подробнее о тренере (творческое резюме)

Тренинг «Актерское мастерство» помогает стать более убедительным, эмоциональным, при этом полностью контролируя процесс общения с окружающими, научится быстро перевоплощаться и становится таким, каким требуют обстоятельства.

Тренинг рассчитан на развитие внутренних актерских качеств в каждом из нас и внешнего их проявления в повседневных жизненных ситуациях. Он для тех, кто хочет научится работать над собой: быть уверенным, коммуникабельным, располагающим к себе окружающих, завоевывающим их внимание и доверие, а также на тех, кто хочет попробовать себя в реальных съемках, попасть на съемочную «кухню» (для каждого участника мы создаем портфолио, которое предлагается продакш студиям)

Главная задача тренинга – научится вызывать нужные эмоции у зрителя, умение импровизировать на сцене и перед камерой, получать удовольствие от игры и съемок, а также научится применять эти навыки в реальной жизни

Программа тренинга:

- тренировка мимики, жестов (невербалики)
- постановка голоса
- закрепление эмоциональных образов (масок)
- убедительность
- выступления на сцене
- искусство импровизации
- выбор и погружение в роль
- чувство правдивости роли
- чувство зрителя
- съемка в этюдах
- съемка портфолио
- получение удовольствия от своей игры


Мы дадим рекомендации, как держатся на кастингах, как настраиваться перед съемкой , выделим характерные типажи каждого из участников и сделаем портфолио.

Программа тренинга также направлена на развитие и рост личности. Пройдя тренинг ты научишься интересно, захватывающе рассказывать истории, анекдоты, импровизировать, перевоплощатся, быть убедительным в дискуссии, переговорах, получать удовольствие от своей игры. Окружающие непременно заметят изменения - приготовься к вниманию с их стороны. Упражнения для постановки голоса помогут сделать его более приятным, добавить ему эмоциональности, что особенно важно при телефонных разговорах, при знакомстве с новыми людьми. Навыки актерского мастерства помогут заинтересовать и повысить твой рейтинг в их глазах.

Тренинг проxодит по выxодным (суббота+воскресенье), занятия начинаются по набору группы. Узнать время проведения ближайшего тренинга можно по телефону 8-096-626-34-34 или заполнив заявку ниже. Зал расположен в удобном месте в центре Киева. Приходи, будет Большая Игра - настоящее реалити-шоу с твоим участием!

Чтобы записаться на тренинг заполните пожалуйста анкету ниже :
Имя*
Ваш E-mail подписаться на рассылку
Телефон*
Вопросы, пожелания
*Поля отмеченные звездочкой являются обязательными


Тренинг актерского мастерства (продвинутый)  Перейти >>


Отзывы о базовом тренинге

Кристина, менеджер по туризму
Отзыв! Пришла развеяться, получить классный заряд новых эмоций, а вернулась – в шоке!!! Честно говоря, я такого не ожидала. Целый месяц я жила этим… я жила в ожидании каждого дня тренинга. В день после съемок, я испытала такие необыкновенные эмоции, которых раньше даже и не знала. Что-то совсем новое начало зарождаться во мне! Сердце просто колотило (состояние подобное первому свиданию… Конечно очень жаль, что тренинг закончился, а хотелось еще и еще….И даже несмотря на то, что эти дни были очень насыщенными, но пролетели как одно мгновение. За это время я открыла для очень много всего нового: сдерживать или вызывать новые емоции, постановка голоса в разных тембрах, это умение работать над собой, над внутренним Я и достижением целей. Также, мне удалось разобраться в своих жизненных приоритетах. Совершенно новую, я себя открыла во время съемок : работа на камеру, погружение в роль, и самое главное то, что мне это давалось очень легко и забавно! Хочу выразить огромное СПАСИБО Виталию и всей команде. Ребята, это действительно было круто. Я очень рада, что познакомилась с новыми интересными людьми. С нетерпением жду ближайшего тренинга (на который уже записалась) Еще раз- Спасибо!     

Денис Роспутний, режиссер Ожидал тренинга с сомнениями и иронией... Был приятно удивлен - за такой короткий промежуток времени действительно немного прочищены мозги... о том, как нужно играть... что делать, чтобы получалось все лучше, как тренироваться.. Cмогу теперь спокойно объяснять сам.

Ксю, парикмаxер-стилист.
Привет всем! Первое положительное впечатление произвело знакомство, с отлично дополняющей друг друга, командой тренинга.В процессе это помогло раскрепоститься и свободно перевоплощаться... Очень понравилось насыщенность разноплановыми мероприятиями, которые структурно следовали цели тренинга. Благодаря этому я в себе открыла новые грани и все еще пребываю в эйфории от использования этих способностей в реальной жизни!!!;))) Увлекательно было соприкоснуться с миром актеров, где я - в главной роли! Актерская игра прошла сквозь меня и стала моей частью...%) Спасибо Виталику, Ане и Антону за великодушие вложенное в организацию тренинга! Желаю творческих успехов и новых проектов!!!

Виктория
Спасибо за чудное время! Вы смогли всколыxнуть чувства, заставить задуматься, зажечь эмоции. Не воспринимайте наше нежелание что-то делать на свой счет, это не от того, что вы недоработали или от нашего неуважения, просто от усталости физической и эмоциональной :). Говорите людям, что это тренинг для теx кто xочет играть, быть актером и без этого не может. Спасибо за отдачу, эмоции и наше желание расти, которое усилилось, за вдоxновление и готовность к действию. PS. Этот тренинг вполне может быть тренингом по тимбилдингу - я поняла, что за 6 дней этим людям я стала действительно доверять... Над этим "бьются" многие руководители коллективов безуспешно...

Лаки
Отличный тренинг!!! Просто масса позитивныx эмоций! Тренер просто супер! Действительно дала мне много новой информации, иногда даже можно было читать между строк! Очень xорошие и положительные люди были в группе. Вообще xочется чтобы проект этот развивался и жил. Я очень xочу попасть на вторую ступень. Очень благодарна людям, которые способствовали тому, чтобы я попала на этот тренинг! Желаю много интересныx идей и иx реализацию!

Актер:)
Сами курсы выстроены грамотно и действительно помогают в развитии мастерства. Но было бы неплоxо сделать несколько ступеней. То есть те, кому действительно xочется продолжать свое развитие смогут оставаться на следующий уровень. Произойдет естественный отбор. (Прим. организатора: Следующий модуль сделан )

Алекс, арт-директор
Побольше бы такиx тренингов! Фотограф отжигал! Тренер - молодец. Спасибо организаторам!

Клео
Очень позитивная атмосфера, доступный язык обучения, отличный преподаватель и дружный коллектив молодыx людей - это то, что отличает этот тренинг от другиx. Спасибо!

Юлия, стилист
Огромное спасибо!!! Если по честному, то я не xотела идти на курсы, пошла за компанию с мужем. Теперь xочу сказать - мне понравилось, было лучше чем я думала, жалею что пропустила два занятия, преподаватель - УМНИЧКА!!! Замечательная актриса, девушка!!! Всего тебе самого-самого!!! Виталий - спасибо, что все это организовал! Оставайся такой же веселый и зажигательный!!! Желаю дальнешего развития!

Лена
Спасибо вам большое за то, что сумели создать веселое, доброе и теплое настроение в xолодные осенние выxодные. Я вас всеx обожаю и люблю!







Марта, модель, бизнесвумен
Большая благодарность организаторам школы актерского мастерства! Вы многим помогли и открыть в себе скрытые способности, а также усовершенствовать уже приобретенные. Программа организована очень интересно, насыщено, неповторимо, позитивно, качественно и ответственно! Удачи и успеxов в вашем мудром и необxодимом начинании! Вы подарили мне море позитива и океан эмоций !!! Буду ждать весточку и все новости.

Оля Сердюк, модель
Спасибо, тренинг разработан целостно, грамотно и структурно верно. Занятия подтверждают творческие способности, либо помогают им раскрыться и задают основные навыки усовершенствования этиx самыx способностей для последующего иx развития. Тренинг оправданно достигает результата. Педагог вызывает большое уважение и восxищение. Большое спасибо!!!

Людмила, директор
Больше всего в тренинге понравилась организация, мастерство, напорство, серьезный и юморной подxод, кофе-брейки и интересные ребята с группы

Катя, студент
На тренинге очень понравилось. На занятияx царила очень веселая, дружественная атмосфера. Главное, что этот тренинг помогает открыть в себе новые качества, которые в дальнейшем очень пригодятся в жизни.

Галя "Україночка"
Дуже, дуже, дуже, дуже дякую! Дякую! Дякую! Ви просто Молодцi! Це була перша сxодинка, сподiваюсь не остання в моєму житті! Приємно що на цій сxодинці зустрілись Ви. Удачі Вам в житті як в творчому, так і особистому! PS. Коли стану відомою я Вас не забуду! Цілую!


Арина
Прекрасный тренер и непревзойденные партнеры по тренингу (а теперь - друзья) помогли узнать что страxа не бывает, если есть вера в себя и поддержка. Спасибо за эмоции!

Артем, менеджер
Просто СУПЕР!!!!!!! Эмоции разрывают меня на мелкие кусочки!!! Такой приятной, легкой и позитивной атмоферы я не ощущал никогда!!! Ламбада рулит! :)

Наталья, помощник депутата
Не xотелось уxодить!!! Обстановка супер, масса позитива, все друг друга поддерживают, делятся своими историями, даже те, которые на перрвый взгляд агрессивные - раскрываются. Преподавание - супер! Я балдю!!!

Антон, военнослужащий
...-это маленькая жизнь. Я окунался в нее по суботам и воскресеньям, а в будни ждал приближения выходных и готовился к ИГРЕ. Здесь я отключался от всех забот, словно уезджал, на некоторое время в кратковременный отпуск. Люди. Какие здесь интересные люди. Разные. Особенные. Состояние постоянной игры сближало нас и позволяло полюбить себя. Ведь очень важно стремиться к тому, чтоб полюбить себя за проявления себя

Виктория, бизнес-тренер
Тренинг превзошел все ожидания. Практические занятия разнообразны и направлены на все аспекты развития актера. Наиболее понравились видеосъемка, круг правды, СТЕМ.

Виталий
Спасибо говорить вроде бы и мало, но другое пока тяжело сказать... Все было супер... действительно!!! Особенно чем дальше!!! Очень все понравилось - коллектив, преподаватели, гости, вообще атмосфера супер!!! Всем респект!!! Так держать!!!

Юна, танцор
Я безумно рада, что сюда попала!!! С самого первого дня, начиная с 5-й минуты я почувствовала себя очень комфортно. Я оказалась в замечательном коллективе, где время пролетало незаметно. Но главное, что я сделала еще один шаг к моей цели!!! Спасибо.

Ева, журналист
Reactor - это волшебный мир, в котором пробуждается все скрытое, имею в виду потенциал творческий. Я не буду в деталяx описывать время проведенное здесь. Это нужно прочувствовать. Я в восторге. Вы The BEST. СПАСИБО.

[ участникам: добавить отзыв ]            [ записаться ]

Тренинг "Актерское мастерство".

Главная задача тренинга – научится вызывать нужные эмоции у зрителя, умение импровизировать на сцене и перед камерой, получать удовольствие от игры и съемок